г. Таруса, ул. Ленина, д. 7а

С 1 августа 2024 года отдел социальной защиты администрации МР «Тарусский район» начинает прием заявлений на предоставление ежегодной денежной выплаты, в размере 5000 рублей, на обеспечение детей из многодетных семей, проживающих в Тарусском районе, обучающихся в общеобразовательных организациях Калужской области, одеждой для посещения учебных занятий, а также спортивной формой на период обучения.

Заявление на выплату можно подать в отдел социальной защиты населения лично по адресу: г. Таруса, ул. Ленина, д.7А (вторник, четверг с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.15), а также в МФЦ.

Телефон для консультации: 8(48435)2-52-66.

25 июля четверг
Начинается прием заявлений для получения ежегодной выплаты на покупку школьной и спортивной формы.

В заявлении необходимо будет указать сведения о документах, удостоверяющих личность членов многодетной семьи, сведения о заключении или расторжении брака, номера СНИЛС всех членов многодетной семьи и реквизиты для перечисления денежных средств (Сбербанк МИР).

Члены многодетных семей, у которых документы выданы компетентными органами иностранного государства, дополнительно предоставляют копии их нотариально удостоверенного перевода на русский язык с предъявлением оригиналов документов.