Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановлением администрации МР "Тарусский район" от 09.02.2016 г. № 79 утверждено Положение "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МР "Тарусский район" и урегулированию конфликта интересов", а также  создана Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации МР "Тарусский район" и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации МР "Тарусский район", замещающих должности муниципальной службы в администрации, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Главой администрации.

Члены комиссии

Ермилова Инга Владимировна.
Заместитель главы администрации МР "Тарусский район"
Проценко Татьяна Евгеньевна.