Администрация МР "Тарусский район"
г. Таруса, Тарусский район, Калужская область

Доска Почета "Трудовая слава Тарусского района"

2023 год

Аверина Ольга Алексеевна.
Учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Барятино Тарусского района
Бопп Людмила Викторовна.
Заместитель начальника ПТО АО «Газпром газораспределение Калуга» в г. Тарусе
Бычкова Лидия Леонидовна.
Специалист по социальной работе ГБУ КО «Тарусский дом социального обслуживания»
Гимбатова Нина Викторовна.
Библиотекарь читального зала Тарусской детской библиотеки им. Н.В. Богданова
Джурак Лариса Анатольевна.
Преподаватель ГБПОУ КО «Тарусский многопрофильный техникум»
Елисеев Юрий Евгеньевич.
Слесарь механосборочных работ 5 разряда механического участка А91.211 СКБ КП ИКИ РАН
Канашкина Татьяна Михайловна.
Ведущий эксперт администрации СП «Село Лопатино»
Ковалев Виктор Иванович.
Врач ультразвуковой диагностики ГБУЗ КО «ЦРБ Тарусского района»
Королева Татьяна Ивановна.
Заместитель главного бухгалтера Тарусского РАЙПО
Кудряшова Наталия Владимировна.
Главный бухгалтер ООО «Тарусская птицефабрика»
Лузанова Наталья Витальевна.
Дежурная пункта централизованного наблюдения ООО ЧОО «Редут»
Николаева Дина Ильинична.
Начальник ремонтно-строительного участка ЖКО МУП «Тарусское коммунальное предприятие»
Пантюшкова Надежда Павловна.
Медицинская сестра поликлиники (с местом работы МБДОУ «Детский сад «Малышок») ГБУЗ КО «ЦРБ Тарусского района»
Петрова Марина Николаевна.
Преподаватель МБУ ДО «Детская школа искусств»
Пугачев Игорь Олегович.
Начальник ОУУП и ПДН ОеМВД России по Тарусскому району
Пугачева Ольга Владимировна.
Главный специалист отдела ведения бухгалтерского учета и отчетности администрации МР «Тарусский район»
Торхова Галина Сергеевна.
Учитель математики МБОУ «Основная общеобразовательная школа» с. Некрасово Тарусского района
Хромых Ирина Константиновна.
Учитель физической культуры МБОУ «СОШ» с.Лопатино Тарусского района

2021 год

Бабич Валентина Александровна.
Старший машинист котельного оборудования отдела теплоснабжения и эксплуатации магистральных сетей МУП "ТКП"
Буялич Алексей Чеславович.
Зоотехник ООО "Тарусская птицефабрика"
Вовкун Юлия Николаевна.
Воспитатель МБДОУ "Детский сад "Березка"
Зорина Татьяна Алексеевна.
Библиограф Тарусской районной библиотеки
Кариева Татьяна Анатольевна.
Главный бухгалтер Тарусского РАЙПО
Кашапов Равиль Салихович.
Директор филиала АО "Газпром газораспределение Калуга" в г. Тарусе
Колесникова Елена Юрьевна.
Инженер 1 категории СКБ КП ИКИ РАН
Колосов Сергей Вячеславович.
Заместитель директора по спортивно-массовой работе МБУ СШ "Лидер"
Комаров Виктор Ильич.
Водитель администрации МР "Тарусский район"
Крюков Максим Николаевич.
Заместитель директора МКУ ЕДДС МР "Тарусский район"
Кутергина Людмила Ивановна.
Главный специалист МКУ "Финансовый отдел администрации МР "Тарусский район"
Лапеткина Вера Семеновна.
Начальник отдела-главный бухгалтер отдела образования и молодежной политики администрации МР "Тарусский район"
Михалева Татьяна Валентиновна.
Помощник врача-эпидемиолога ГБУ КО "Тарусский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Полунина Юлия Борисовна.
Врач-терапевт участковый ГБУЗ КО "ЦРБ Тарусского района"
Сидоренко Валентина Николаевна.
Ведущий специалист администрации сельского поселения "Село Волковское"
Чепалова Наталья Трофимовна.
Паспортист МУП "Тарусажилдорстрой-Заказчик"
Шагиян Марина Леонидовна.
Учитель английского языка МБОУ ТСОШ № 1 имени М.Г. Ефремова
Шарипова Адия Медхатовна.
Руководитель структурного подразделения Рощинский СДК/МБУК "РЦДН"

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie