Какие туристические объекты можно посетить в нашем регионе?

Узнать об этом можно на стенде «Калужское гостеприимство».
Какие туристические объекты можно посетить в нашем регионе?.
Такой стенд установили в гостиной туристско-информационного центра.
На открытие стенда прибыла делегация городской администрации Калуги, представители Дзержинского района. Встречали гостей мэр города Сергей Манаков, директор туристско-информационного центра Ирина Корноухова и экскурсовод Татьяна Володина.
В теплой, дружеской атмосфере участники мероприятия обменялись опытом работы в туристической сфере, обсудили варианты плодотворного сотрудничества.
Гости с удовольствием познакомились с творчеством тарусских художников и поделились своими интересными наработками.
В преддверии новогодних праздников калужане презентовали календарь на 2023 год и угостили фирменным тортом. С собой они увезли из Тарусы знаковый подарок - книгу-альбом Алексея Зуева «Легенды и были древнего города»
Материал подготовлен по информации Людмилы Удовиченко
Фото Людмилы Удовиченко