Заседание Совета по развитию туризма в Тарусском районе

В понедельник, 23 мая, прошло заседание совета по развитию туризма в Тарусском районе.
Заседание совета по развитию туризма в Тарусском районе.

Обсудили состав совета и планы работ. По общему решению возглавил совет глава администрации Тарусского района Михаил Голубев. В состав вошли представители Министерства экономического развития Татьяна Минченко и Елена Сергеева, директор агентства по развитию туризма Татьяна Каледина, руководитель тарусского туристического агентства Мария Щебетова.

Предстоит разработка стратегии развития туризма Калужской области. Тарусский район включен в эту программу. Наш город будут представлять глава городской администрации Сергей Манаков, краевед и фотограф Алексей Зуев, председатель фонда "Тарусское наследие" Оксана Савоскул и архитектор Петр Попов.