В Похвиснево новый глава администрации.

Им стала Ангелина Тимуровна Чупова. Предыдущий глава администрации, Николай Валерьевич Осеев, перешел на другое место работы и сейчас возглавляет отдел ЖКХ администрации города Боровска.
В Похвиснево новый глава администрации..
9 марта кандидатуру Ангелины Тимуровны единогласно поддержали депутаты сельской Думы «Деревня Похвиснево».
Начиная с 2017 года, она работает в администрации поселения и хорошо знает проблемы своей малой родины. Ведь, здесь девушка родилась и выросла. Ее отличительные черты - активность, целеустремленность и желание помочь землякам.
 Пожелаем новому руководителю успехов и достижения новых результатов в развитии сельского поселения!