Автор: Информация предоставлена ТИ...
3 июня в администрации МР «Тарусский район» состоялась рабочая встреча главы администрации МР «Тарусский район» М.Л. Голубева с председателем избирательной комиссии Калужской области А.А. Буковым.
Рабочий визит в Тарусский район председателя Избирательной комиссии Калужской области.
В совещании приняли участие председатель Территориальной избирательной комиссии Тарусского района Г.А. Озорнина, заместитель главы администрации МР «Тарусский район» И.В. Ермилова и заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Тарусского района А.В. Проказов.
На встрече обсуждались вопросы повышения электоральной активности избирателей на выборах различного уровня, взаимодействия с органами местного самоуправления. Так же обсуждался вопрос ведения регистра избирателей на территории района. В ходе встречи особое внимание было уделено работе территориальных избирательных комиссий в период подготовки к выборам.