Служить Родине готов!

Большинство новобранцев на заседании призывной комиссии отвечали именно так. Некоторые ещё учатся в школе, впереди поступление. Есть и те, кто уже приобрёл профессию и настроен серьёзно освоить военную специальность.
Служить Родине готов!.

Предпочтения у каждого разные, самые распространённые пожелания – морфлот, погранвойска и ВДВ. Для  многих выбор обоснован семейными традициями. Пример мужества и чести – отцы и старшие братья.

Подкупает неподдельное желание молодежи пройти все этапы армейской службы. Год пролетит быстро! Встретим наших парней окрепшими и повзрослевшими. И уже на них будут равняться будущие поколения призывников.

Работу в военкомате более полугода возглавляет Андрей Банщиков. Недавно пополнила команду помощник военкома по воинскому учёту Юлия Недвигина.

Сегодня у сотрудников военных комиссариатов профессиональный праздник. Поздравляю всех причастных к ответственной работе, особая благодарность ветеранам этой сферы. Сил и энергии, бодрости духа, позитивных и радостных моментов.