Председатель Контрольно-счетной комиссии Тарусского района Светлана Харламова награждена юбилейной памятной медалью «30 лет Контрольно-счетной палате Калужской области».
Председатель Контрольно-счетной комиссии Тарусского района Светлана Харламова награждена юбилейной памятной медалью.

Награждение состоялось в рамках торжественного мероприятия по случаю юбилея Контрольно-счетной палаты региона.
Торжественное мероприятие проходило в Калужском областном драматическом театре и объединило друзей Контрольно-счетной палаты, коллег из Администрации Губернатора, Законодательного Собрания, министерства финансов и других ведомств.

Поздравляем Светлану Викторовну с наградой и желаем дальнейших успехов!