Конкурс "Вместе против коррупции!"

В 2024 году Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы под названием "Вместе против коррупции!".
Конкурс "Вместе против коррупции!".

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет. Им предлагается подготовить конкурсные работы на тему борьбы с коррупцией, отразив в них свои идеи и представления, а также роль и значение международного сотрудничества в этом направлении.

Конкурс проводится по трем номинациям: "Лучший плакат", "Лучший рисунок" и "Лучший видеоролик". Участники распределены по трем возрастным группам: от 10 до 15 лет, от 16 до 20 лет, от 21 до 25 лет.

Прием конкурсных работ осуществляется на официальном сайте конкурса https://www.anticorruption.life/ до 1 октября 2024 года. Там же размещены правила проведения конкурса, условия участия и критерии оценки работ.

Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).