Прокуратурой Тарусского района в период с 19.09.2022 по 23.09.2022 года организовано проведение «горячей линии» по вопросам исполнения федерального законодательства в сфере принудительного взыскания алиментов.
В прокуратуре Тарусского района организована «горячая линия» по вопросам принудительного взыскания алиментов.
Жители Тарусского района могут сообщить о нарушениях законодательства в сфере принудительного взыскания алиментов, а также необходимости привлечения к ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты алиментов.
«Горячая линия» работает с 9:00 до 18:00 по телефону 8-48435-2-53-34.
Также граждане могут обратиться в прокуратуру Тарусского района на личный прием руководителя 20.09.2022 г. и 23.09.2022 г. по адресу: г. Таруса, ул. Луначарского, д. 24/10.
Предварительно на прием можно записаться по телефону: 8-48435-2-53-34.
Прокурор Тарусского района, старший советник юстиции А.А. Малеев