Минцифры России обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом малочисленные населённые пункты России.
20 августа вторник
Началось голосование за подключение к мобильному интернету малых населённых пунктов.
Вы можете повлиять на то, где появится мобильный интернет уже в следующем году. Выбирайте населённый пункт своего региона и голосуйте за него.

Кто может голосовать?

Граждане РФ в возрасте от 18 лет.
Отдать голос можно только за населённый пункт в том регионе, где вы постоянно зарегистрированы. Например, за свой посёлок или населённый пункт, где живут родственники, друзья или знакомые.

Не участвуют жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Переходите по ссылке: и голосуйте за свой населенный пункт: https://www.gosuslugi.ru/inet.