О введении временного ограничения движения транспортных средств по автодорогам

ВНИМАНИЕ!

В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Калужской области в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий, приказом Министерства транспорта Калужской области от 07.02.2024 г. № 32 "О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения Калужской области в 2024 году" вводятся оганичения:

25 марта 23 апреля
О введении временного ограничения движения транспортных средств по автодорогам.

1. В период с 25 марта по 23 апреля 2024 года временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения Калужской области с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси.

2. С 20 мая по 31 августа 2024 года временное ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов, на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Калужской области с асфальтобетонным покрытием при значениях дневной температуры воздуха свыше 320С по данным Гидрометцентра России.

Перечень автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Тарусского района Калужской области, на которых в 2024 году вводятся временные ограничения движения в весенний период и предельно допустимые значения нагрузок на оси транспортного средства

• "Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов"-пансионат "Березовая роща"  - 4 тонны
  • "Калуга-Ферзиково-Таруса_Серпухов" - Вознесенье - 6 тонн
  • "Таруса-Алекино" - 4 тонны