Уважаемые предприниматели!

Министерством конкурентной политики Калужской области объявлен отбор получателей субсидий на возмещение части затрат в связи с приобретением нестационарных торговых объектов (киосков, павильонов, автолавок, фудтраков и др.), фактически произведенных в текущем финансовом году!

01-23 июля
Объявлен отбор получателей субсидий на возмещение части затрат в связи с приобретением нестационарных торговых объектов.

Получателями субсидий могут быть юридические лица (кроме некоммерческих организаций), индивидуальные предприниматели, физические лица – производители товаров, работ, услуг – по следующим направлениям затрат:

Исполнение обязательств по договору купли-продажи нестационарных торговых объектов.
Исполнение обязательств по договору строительного подряда нестационарных торговых объектов.
Исполнение обязательств по договору подряда, связанных с изготовлением нестационарных торговых объектов.

• Объем распределяемых средств в текущем отборе: 4 935 000 руб.
  • Предельный размер субсидии для одного получателя: 987 000 руб, но не более 90% от понесенных затрат.
  • Срок приема заявок: 01.07.2024 с 08:00 – 23.07.2024 до 17:00.

Ссылка на отбор на Портале: https://promote.budget.gov.ru/public/minfin/selection/view/01cc780b-899c-4dac-a688-7a8ac4348d1b?showBackButton=true&competitionType=0

Контактное лицо по вопросам проведения отбора: Харламенкова Екатерина Вячеславовна - главный специалист отдела потребительского рынка управления потребительского рынка и лицензирования министерства конкурентной политики Калужской области. Контактный телефон: 8 (4842) 715-007.