Объявление о проведении обработок полей гербицидами

с. Лопатино , д. Аксинино

ООО «Антей Поле» оповещает население и владельцев пасек о запланированных работах по обработке полей пестицидами. Действующее вещество Протиоконазол + Тубеконазол,  Лямба+Цигалотрин  предоставляют класс опасности для пчёл и человека соответственно. Рекомендуем не допускать лёта пчел и выхода людей на поля в период обработки, а также в течении 3 дней после внесения пестицида.

Сроки проведения работ с 27.07.2024 г. по 28.07.2024 г.
Обработка будет проводиться в границах земельных участков, расположенных вблизи населенных пунктов: с. Лопатино , д. Аксинино.
Рекомендуемые сроки изоляции пчёл в ульях - 48 часов.

Сроки проведения работ с 28.07.2024 г.
обработка будет проводиться в границах земельных участков, расположенных вблизи населенных пунктов: д. Андреево
Рекомендуемые сроки изоляции пчёл в ульях - 48 часов.

Дополнительную информацию можно получить у представителя агрономической службы, направив запрос на адрес электронной почты: niknek1990@yandex.ru

27-28 июля
Объявление о проведении обработок полей гербицидами.