Планируете строительство? Воспользуйтесь порталом госуслуг!

Направлять уведомление о планируемом строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома в администрацию Тарусского района удобно в электронном виде с помощью Единого портала госуслуг.
Для этого потребуется заполнить интерактивную форму уведомления по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600153/1/form, прикрепив к ней необходимые документы.
Планируете строительство? Воспользуйтесь порталом госуслуг!.
Сформированное уведомление автоматически попадет на рассмотрение в администрацию Тарусского района.
В течение 7 рабочих дней управлением будет подготовлено уведомление о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении застройщика о планируемом им строительстве или реконструкции параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости (недопустимости) размещения этих объектов на земельном участке. Данное уведомление по выбору заявителя может быть направлено как в электронном виде в личный кабинет портала госуслуг, так и выдано лично в руки.
Больше не нужно приходить лично в администрацию Тарусского района и стоять в очереди для подачи документов. Воспользоваться электронным способом подачи уведомления можно в любое удобное время, в том числе и в выходные дни.