Получайте услуги с порталом Госуслуг!

Получить услугу «Установление опеки, попечительства (в том числе предварительные опека и попечительство), патроната, освобождение опекуна (попечителя) от исполнения им своих обязанностей» теперь можно в электронном формате (ссылка: https://gosuslugi.ru/600235/1).
15 апреля 31 декабря
Получайте услуги с порталом Госуслуг!.

Данный способ получения муниципальных услуг обеспечивает ряд преимуществ:
- доступность в получении информации, связанной с оказанием услуг;
- возможность подачи заявления о предоставлении муниципальных услуг с компьютера или смартфона в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, без необходимости личного посещения ведомств или МФЦ;
- сокращение временных затрат, связанных с получением муниципальных услуг и упрощение процедур их получения.

Подать заявление о предоставлении данных услуг, отследить ход его рассмотрения и получить результат Вы можете в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг.