Получить компенсацию оплаты за детский сад стало проще

Услугу «Выплата компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта РФ» могут получить малообеспеченные семьи.

Получить компенсацию оплаты за детский сад стало проще.

Для этого надо подать заявление лично в Отдел образования и молодежной политики администрации МР «Тарусский район» (г. Таруса, ул. Ленина, д. 16) или через портал Госуслуг.
Для получения услуги в электронном виде необходимо:
Заполнить заявление, пройдя по ссылке: https://clck.ru/Y9y7M.
Внести информацию, при необходимости прикрепить электронные копии документов, отправить заявление.
Результат поступит в ваш личный кабинет на портале Госуслуг.