Уважаемые жители Тарусы и Тарусского района!

г. Таруса, Площадь Ленина д. 3, в здании администрации МР «Тарусский район»
27 августа 2024 года в 12.00 будет проводиться прием граждан по вопросам защиты прав потребителей по адресу: г. Таруса, Площадь Ленина д. 3, в здании администрации МР «Тарусский район»
13-28 августа
Уважаемые жители Тарусы и Тарусского района!.

Свои вопросы вы можете задать представителям министерства конкурентной политики Калужской области, представителям Государственной жилищной инспекции Калужской области и представителям Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области.

Предварительная запись по тел. 2-51-30.