XIV Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Министерство труда и социальной защиты Калужской области (далее - министерство) сообщает, что Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» при поддержке Министерства и труда и социальной зашиты Российской Федерации 27 июня 2024 года проводит XIV Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
01 февраля 27 июня
XIV Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
пьютерному многоборью среди пенсионеров.
В настоящее время министерством ведется работа по подготовке к проведению регионального этапа по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Просим оказать содействие в информировании о проведении данного мероприятия граждан пожилого возраста, а также разместить прилагаемую информацию на официальном сайте администрации, сайтах муниципальных учреждений, в районных средствах массовой информации.
Фотографии