г. Калуга, ул. Ленина, д. 74, аудитория № 123 (Народный дом)
30 августа пятница, 08:00
Жители Курской области смогут проголосовать в Калужской области с 30 августа по 02 сентября 2024 года.

В нашем регионе пройдет досрочное голосование по выборам Губернатора Курской области для жителей Курской области.
Облизбирком и органы государственной и муниципальной власти обеспечат необходимые условия для голосования курян, временно находящихся на территории нашего региона.

С 30 августа по 02 сентября 2024 проголосовать можно будет на экстерриториальном избирательном участке по адресу:
г. Калуга, ул. Ленина, д. 74, аудитория № 123 (Народный дом).

Также в 12 муниципальных районах Калужской области организованы пункты для голосования (приложение).

По вопросам участия в голосовании обращайтесь по телефонам Избирательной комиссии Калужской области 8(4842) 76-82-66, 59-91-20

Фотографии