Совершенствование и развитие сети автомобильных дорог Тарусского района

Оценка эффективности муниципальной программы

Годовой отчет о ходе реализации и оценке эффективности  муниципальной программы «Совершенствование и развитие сети автомобильных дорог Тарусского района» в 2022 году

Сохранение, совершенствование и развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения, приведение в нормативное состояние существующей сети автомобильных дорог общего пользования местного значения и дальнейшее ее развитие, является основной целью программы.
На содержание автодорог района в 2022 году направлено 10 429,4 тыс. руб. из местного бюджета.
В 2022 году, в рамках муниципальной программы, произведен ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения:
- по ул. Центральной в с. Вознесенье в Тарусском районе, протяженностью 0,795 км.
- «Волковское-Некрасово»- Потетино, протяженностью 1,6 км.
- «Таруса- Лопатино- Барятино- Роща»- Хлопово- Кольцово- Кулешово, протяженностью 2,23 км.