Визит Депутата Государственной Думы Г.И. Скляра в Тарусу

Автор: Укажите автора новости
12 апреля Тарусский район с рабочим визитом посетил Депутат Государственной Думы Российской Федерации Геннадий Иванович Скляр.
Строительная площадка школы в селе Лопатино.

В ходе визита Г.И. Скляр посетил строительную площадку новой школы в селе Лопатино. О строительстве этого важного для самого густонаселенного и большого села района ему рассказал врио главы администрации МР «Тарусский район» Михаил Голубев.

Школа строится в рамках нацпроекта «Образование», рассчитана на 250 мест и будет построена в текущем году. В настоящее время идет подготовка к заливке бетона второго блока.