Муниципалы соревновались в меткости

22 октября 2022 года в Калуге прошло соревнование по пулевой стрельбе.
Муниципалы соревновались в меткости.
В состав команд, прибывших из разных уголков региона, вошли сотрудники и главы администраций, депутаты.
Тарусский район представляли: Игорь Николаевич Караулов, Сергей Александрович Манаков, Елена Николаевна Балашова, Ирина Владимировна Корноухова.
Наши стрелки показали достойный результат. В командном зачёте мы заняли 5 место.
В ноябре пройдет следующее состязание муниципальных служащих – настольный теннис.
Соревнования проходят в рамках областной Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области в 2022 – 2023 годах.
Удачи, коллеги!
Информация и фото представлены: С. Колосов