Получайте градостроительный план земельного участка в электронном виде

Градостроительный план земельного участка можно оформить в электронном виде через портал ГОСУСЛУГ. Данный документ необходим при разработке проектной документации для строительства или реконструкции объектов капитального строительства, получения разрешения на строительство и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
Получайте градостроительный план земельного участка в электронном виде.

Подать заявление на получение градостроительного плана могут как юридические, так и физические лица, имеющие подтвержденную учетную запись на портале госуслуг. Для этого необходимо заполнить электронную форму заявления, пройдя по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600142/1/form.

Срок подготовки документа составляет 14 рабочих дней. По вашему выбору градостроительный план может быть выдан как в электронном виде (документ будет направлен в личный кабинет портала госуслуг), так и на бумажном носителе (документ может быть получен в отделе ведения кадастра, землеустроительной и градостроительной документации администрации МР «Тарусский район» по адресу: г. Таруса, ул. Энгельса, 12а или в МФЦ.