Новости и репортажи

Градостроительный план земельного участка можно оформить в электронном виде через портал ГОСУСЛУГ. Данный документ необходим при разработке проектной документации для строительства или реконструкции объектов капитального строительства, получения разрешения на строительство и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

В Тарусе появилась улица имени Василия Журавлева. С Тарусой художника судьба связала ещё в 1916 году. Здесь он создаёт одни из лучших своих картин, рассказывающих о жизни города. В своих работах ему удалось раскрыть не только природную красоту тарусского края, но и мастерски передать характерные особенности людей, когда-то живших в нашем городе.