Вневедомственной охране Росгвардии 70 лет.

29 октября вневедомственная охрана Росгвардии отмечает 70-ю годовщину со Дня образования службы.
Вневедомственной охране Росгвардии 70 лет..
В Тарусе отдел вневедомственной охраны существует уже более 40 лет.
На текущий момент на территории Тарусского и Ферзиковского районов росгвардейцы охраняют 592 объекта различных категорий собственности.
Помимо обеспечения охраны предприятий и личного имущества граждан, сотрудники Росгвардии борются с преступностью, охраняют общественный порядок.
Эффективная и слаженная работа коллектива отдела вневедомственной охраны позволяет на протяжении последних лет постоянно входить в тройку лидеров региона. В 2020 году отдел признан лучшим подразделением вневедомственной охраны Росгвардии по Калужской области.
Поздравляем росгвардейцев с праздником и желаем всего самого доброго!