Праздник работников автомобильного транспорта.

Что может быть ответственнее перевозки самого главного нашего сокровища – детей?
Праздник работников автомобильного транспорта..
Более 300 учащихся по 11 маршрутам перевозят ежедневно тарусские водители «Школьного автобуса».
В бригаде водителей как молодежь, так и старожилы: Александр Петрович Губин, Александр Михайлович Полунин, Иван Степанович Суй. Возглавляет бригаду Сергей Сергеевич Мосолов.
Перевозка детей - работа очень ответственная, требующая высоких профессиональных навыков. И это касается не только непосредственно специальности, но и соблюдения правил перевозки.
Например, каждый ребенок должен занять свое место, пристегнуться ремнем безопасности. Требований много и все их нужно знать и соблюдать.
Работа у водителей есть всегда. Ведь, кроме непосредственно перевозок, они готовят свои машины к рейсу, ремонтируют и приводят транспорт в порядок.
Сегодня, в последнее воскресенье октября, работники автомобильного транспорта отмечают свой профессиональный праздник.
Поздравляем и желаем всего самого доброго! Удачного вам пути и удачной дороги!