Концерт в Тарусском доме социального обслуживания

5 ноября 2022 года проживающие в Тарусском доме социального обслуживания стали зрителями праздничного концерта, посвящённого Дню народного единства. Его подготовили и провели творческие коллективы Районного центра досуга населения.
Концерт в Тарусском доме социального обслуживания.

Яркую и зажигательную программу публике представили: хореографический коллектив "Раздолье" (руководитель В.А. Липкина), хореографическое трио из Барятинского дома культуры "Кружево" (руководитель Н.Н. Косова), Валерия Соколова (руководитель А.М. Шарипова (Рощинский СДК)), солисты Надежда Чехова, Ольга Агибалова (село Роща), вокальный ансамбль "Ивушки" (Барятинский сельский дом культуры). Программу провела Наталья Куликова.