Фестиваль молодежных общественных объединений

20 мая в Калуге прошел фестиваль детских и молодежных общественных объединений, посвящённый 100-летию Пионерии.
Фестиваль молодежных общественных объединений.
В программу фестиваля входили: финал областного конкурса лидеров детских и молодёжных общественных объединений "Я-Лидер", презентация основных направлений деятельности детских и молодежных общественных объединений региона, традиционная торжественная церемония вступления в ряды Российского Союза Молодёжи и первая торжественная церемония вступления в ряды Российского движения школьников.
Российский Союз Молодежи пополнился тарусскими школьницами, в его ряды вступили:
    Евгения Александрова (ученица МБОУ СОШ №2, активист молодежного волонтерского объединения МБОУ ДО ТДДТ "Добро-Волец");
    Мария Вепрева (ученица МБОУ ТСОШ №1, активист молодежного волонтерского объединения МБОУ ДО ТДДТ "Добро-Волец");
    Карина Власенко (ученица МБОУ СОШ №2, член молодежного совета при главе администрации МР "Тарусский район");
    Гинжул Дарья (ученица МБОУ СОШ №2, член молодежного совета при главе администрации МР "Тарусский район").
Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи»– одно из самых массовых негосударственных молодёжных объединений России. РСМ создан для достижения совместными усилиями значимых для молодых людей и для всего общества целей.