Презентация новой книги Вадима Мальцева

Презентация новой книги Вадима Мальцева «Поколение сильных» прошла в Тарусской районной библиотеке.
Презентация новой книги Вадима Мальцева.
Библиограф Т.А. Зорина рассказала участникам встречи о В.А. Мальцеве, авторе книги «Поколение сильных», посвященной ветеранам войны, труженикам тыла, узникам и детям войны. Вадим Александрович рассказал о своей работе над книгой, о людях, которым она посвящена.
Презентация книги прошла интересно. Состоялся оживлённый разговор, во время которого автор ответил на вопросы, возникшие у слушателей. На встрече выступили тарусские писатели и поэты: Екатерина Сафоненко, Владимир Старостин и Игорь Гунченков.
Игорь Филиппович Гунченков, автор многочисленных книг о тарусянах-героях, участниках Великой Отечественной войны, поделился опытом работы с Вадимом Мальцевым, высоко оценил его труд и пожелал дальнейших успехов и вдохновения для написания новых книг. Своими воспоминаниями о героях книги поделилась жительница Тарусы Раиса Ивановна Палчук.