Открытое первенство Тарусского района по настольному теннису

В спорткомплексе «Лидер» всегда кипит соревновательная деятельность. Зал не пустует, и это здорово.
Открытое первенство Тарусского района по настольному теннису.
В открытом первенстве Тарусского района по настольному теннису приняли участие 33 спортсмена. Судил тренер спортивной школы «Лидер» Сергей Обыденкин. Мальчики и девочки до 13 лет, юноши до 18 лет, взрослые, ветераны спорта – все боролись за медали в своих возрастных категориях. В числе победителей: Михаил Герасимчук, Матвей Рындин, Надежда Герасимчук, Евгений Аблязов, Елена Ткачук, Сергей Вещицкий.
На товарищескую встречу с тарусянами по волейболу приехала команда из Подольска. Это была разминка перед предстоящим полуфиналом областного первенства по волейболу. Приходите поддержать наших в воскресенье, ожидаем приезд женской и мужской команд из Бабынинского района.
12 ноября наши спортсмены Олеся Лохова, Мирзобек Мирзоев, Руслан Машков примут участие в областных Играх сильнейших – это спортивный фестиваль ГТО.
Болеем за наших!
Информацию подготовила Татьяна Алексеева