Торжественное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел РФ

Торжественное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел РФ прошло сегодня в Тарусе.
Торжественное мероприятие в честь Дня сотрудников органов внутренних дел РФ.
В этом году отмечается 105-летие образованию милиции и 220 – летие образования МВД России.
 В актовом зале районной администрации собрались ветераны службы и те, кто сегодня охраняет порядок в нашем районе.
 В нелегкой профессии сотрудников органов внутренних дел всегда есть место подвигу. Многие из них ушли из жизни в мирное время. Герои не умирают, они продолжают жить в нашей памяти. Минутой молчания почтили память всех, кто ставил мир, закон и справедливость выше собственной жизни.
Собравших приветствовали главы районной и городской администраций Михаил Голубев и Сергей Манаков, и.о.начальника Отделения МВД по Тарусскому району Андрей Соцевич.
 Наиболее отличившиеся сотрудники отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.
 Медалью МВД России «За отличие в службе» 1 степени награжден Игорь Валерьевич Машков, капитан внутренней службы, старший специалист группы тылового обеспечения ОеМВД России по Тарусскому району,
 Медалью МВД России «За отличие в службе» 2 степени награждены:
Татьяна Николаевна Ботарыкина, капитан полиции, начальник дежурной части ОеМВД России по Тарусскому району,
Эдуард Чеславович Макутунович, старший сержант полиции, полицейский (водитель) группы обслуживания (следственно-оперативной группы) дежурной части ОеМВД России по Тарусскому району,
Станислав Ростомович Торосян, майор полиции, оперативный дежурный части ОеМВД России по Тарусскому району.
Медалью МВД России «За отличие в службе» 3степени награжден Андрей Игоревич Соцевич, майор полиции, начальник уголовного розыска ОеМВД России по Тарусскому району
К сожалению, не все смогли получить свои награды в торжественной обстановке. Многие сотрудники несут службу.
Слова признательности звучали в адрес ветеранов органов внутренних дел. Им вручены благодарности и подарки от городской администрации.
Присоединяемся к поздравлениям.
С праздником! С Днем российской полиции!