Как идет капитальный ремонт в тарусской школе № 2?

Уже на подходе к зданию видно, как оно преображается. Снаружи монтируют вентилируемый фасад.
Как идет капитальный ремонт в тарусской школе № 2?.
Заходим внутрь школы.
Сразу чувствуется тепло. Почти везде запущено отопление.
Во всех санузлах смонтированы внутренние системы водоснабжения и водоотведения. Стены выложены плиткой. После заливки пола начнут устанавливать сантехнику.
В коридорах и кабинетах продолжают монтировать подвесные потолки.
Приступили к отделке в актовом зале. Ранее сюда вынесли оборудование и теперь, когда во многих кабинетах работы закончены, его освободили и начали ремонт.
Конечно, работы еще много. Строительство идет с опережением графика. И это радует!
Ведь, мы все очень ждем, когда школа распахнет свои двери и зазвенит школьный звонок.