Золото на «Золотой осени»

Автор: С. Колосов
13 ноября 2022 года в городе Подольске на городошных площадках стадиона «Труд», прошёл турнир по городошному спорту «Золотая Осень».
Золото на «Золотой осени».

Спортивная площадка для игры в городки была построена и сдана в эксплуатацию летом этого года. В 2023 году здесь пройдет Чемпионат России по городошному спорту.
Наши земляки Сергей Колосов, Эдуард Рыжичкин. Наталья Тарутина, Наталья Глазкова будут представлять Калужскую область на предстоящем Чемпионате России, а на этих осенних соревнованиях они решили, так сказать, «провести разведку боем».

«Разведка боем» удалась - тарусские городошники уверенно победили. Команда «Лидер» завоевала 1-е место. 2-е место заняла команда «Десна» из г. Подольска. 3-е место также у подольской команды «Ирида».

Статья – С. Колосов. Фото представлены участниками соревнований.