В первый класс со знаком ГТО!

Самые маленькие жители Тарусского района присоединились к акции «В первый класс со знаком ГТО!»
В первый класс со знаком ГТО!.
Воспитанники детских садов «Малышок» и «Солнышко» проходили серьезные испытания: они сдавали нормы ГТО.
Ребята с удовольствием выполняли различные упражнения. Ведь каждому интересно узнать, насколько он быстр, ловок и силен.
Дошколята показали замечательные результаты. И, конечно, были отмечены наградами.
За первое участие в выполнении нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» каждый ребенок получил грамоту и сувениры с символикой ГТО.
А все, кто успешно выполнил нормативы, в первый класс придут уже со знаком отличия ГТО 1 ступени.
Молодцы, ребята!