Конкурс эстрадно - джазовой песни «Роза ветров в Подольске»

20 ноября 2022 года проходил VII Всероссийский конкурс эстрадно - джазовой песни «Роза ветров в Подольске». В конкурсной программе в номинации «Вокал - Патриотическая песня» принимала участие учащаяся музыкального отделения Тарусской детской школы искусств Ирина Банникова.
Конкурс эстрадно - джазовой песни «Роза ветров в Подольске».
Компетентное жюри высоко оценило выступление Ирины, она была награждена Дипломом 1 степени.
Поздравляем Ирину, желаем дальнейших творческих успехов и отличной учёбы! Выражаем благодарность преподавателю Юлии Александровне Баган за подготовку юной исполнительницы.