«Знатоки» из Волковского

Команда «Знатоки» из Начальной школы-детского сада с. Волковское стала бронзовым призером регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2022». Это был практический этап, где ребятам нужно было продемонстрировать знания в реальной жизни. Самое сложное задание – фигурное вождение велосипеда на специальной площадке. Решали задачи как участники дорожного движения. Проверяли сплоченность команды и способность принятия правильного командного решения.
«Знатоки» из Волковского.

За каждую ошибку строгая судейская коллегия начисляла штрафные баллы.
В соревновании участвовали 36 команд из разных уголков региона.
По результатам соревнований наши ребята заняли 3-е место.

Замечательный результат. Молодцы! Поздравляем!