Наши группы «Горе от Ума» и «Referral» - лучшие!

Подведены итоги Межрегионального конкурса эстрадного исполнительского искусства «ОкскАя волна».
Наши группы «Горе от Ума» и «Referral» - лучшие!.
Диплом Лауреата II степени получила вокально-инструментальная группа «Горе от Ума», руководитель Павел Петров, Районный центр досуга населения г. Таруса. Группа представила авторскую песню. Слова и музыку написал Руслан Медведев.
Состав группы: Павел Петров (барабаны), Руслан Медведев (гитара), Александр Ларионов (бас-гитара), Василий Сёмин (гитара), вокал - Надежда Чехова.
Дипломом II степени отмечена Рок-группа «Referral» Волковского сельского Дома культуры. Руководитель группы- Моисеев Андрей.
Состав группы: Сергей Венгерцев (барабаны), Вячеслав Тимофеев (гитара), Олег Теремязев (гитара), Виталий Федосов (бас-гитара). Исполнитель и автор песен - Вячеслав Тимофеев.
«ОКскАя волна» — это музыкальное состязание вокалистов и вокально-инструментальных ансамблей из областей, берега и границы которых находятся на берегу реки Оки.
Мы поздравляем наших земляков с достойными результатами и желаем дальнейших творческих успехов!
Информация и фото представлены Тарусским Районным центром досуга населения.