Итог Районной Спартакиады

Автор: Сергей Колосов
22 мая 2022 года на городошной площадке спортивного комплекса «ЛИДЕР» прошёл 10 заключительный тур районной Спартакиады по городошному спорту в зачёт районной Спартакиады 2021 – 2022г.г. среди коллективов организаций, предприятий и учреждений Тарусского района.
Итог Районной Спартакиады.

Цель спортивного мероприятия: популяризация и пропаганда городошного спорта в Тарусском районе; повышение квалификации участников соревнований.
Организатором соревнований является отдел реализации социальных программ администрации МР «Тарусский район». Непосредственное проведение соревнований возлагается на МБУ СШ «ЛИДЕР» Тарусского района.
В соревновании по городошному спорту приняли участие 3 команды: команда администрации МР «Тарусский район» - «Новая волна», команда «Тарусяне» и команда «Ветераны».
Состав команды 2 спортсмена (1 мужчина, 1 женщина старше 16 лет). Судил соревнования судья II - категории по городошному спорту – Сергей Колосов.
Итог соревновательного дня:
1 - место заняла команда «Ветераны» (10 очков)
2 – место заняла команда «Тарусяне» (9 очков)
3 – место заняла команда «Новая волна» (8 очков)

Победители и призёры по городошному спорту были награждены дипломами за спортивные достижения и медалями соответствующего достоинства.

После 10 этапов районной Спартакиады (настольный теннис, стритбол, волейбол, плавание, пулевая стрельба, шашки, дартс, шахматы, гиревой спорт, городошный спорт) места распределились следующим образом:
    у команды «Тарусяне» - 92 очка
    у команды «Ветераны» - 86 очков
    у команды «Новая волна» - 82 очка
    у команды СП «с. Лопатино» - 23 очка
    у команды «ТМТ» - 18 очков
    у команды СП «с. Некрасово» - 7 очков
    у команды СП «д. Похвиснево» - 7 очков

P. S. Итог районной Спартакиады 2021 – 2022 г.г. среди коллективов организаций, предприятий и учреждений Тарусского района:
1 – место завоевала команда «Тарусяне» её капитан Эдуард Рыжичкин
2 – место заняла команда «Ветераны» её капитан Павел Удодов
3 – место заняла команда «Новая волна» её капитан Елена Лихоманова
Победителям и призёрам были вручены дипломы за спортивные достижения и подарочные сертификаты.

Фото представлены участниками соревнований