Более 400 заявок из 35 регионов страны приняли участие в конкурсе по различным номинациям.
Welna Eco Spa Resort — лучший эко-отель 2022 года в Национальной гостиничной премии.
В номинации «Лучший эко-отель» победил Welna Eco Spa Resort, расположенный на территории нашего города.
Национальная гостиничная премия организована Российской гостиничной ассоциацией при поддержке Федерального агентства по туризму РФ.
 Поздравляем руководство и коллектив отеля с наградой и желаем дальнейшего развития и новых побед!
Фото представлено Welna Eco Spa Resort