Начался прием заявок на ежегодный конкурс на лучшее праздничное оформление витрин, торговых залов среди организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность и оказывающих услуги общественного питания, бытового обслуживания на территории Калужской области.
Уважаемые предприниматели в сфере розничной торговли, общепита и бытовых услуг!!!.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
•    наименование, полный юридический и фактический адрес, тел./факс, электронная почта, Ф.И.О. руководителя (полностью);
•    краткая характеристика деятельности предприятия;
•    цветная фотография оформленных витрин, торговых залов размером  формата бумаги А4. Фотографии должны иметь информацию о дате съемки.

Документы необходимо предоставить в отдел экономического развития администрации МР «Тарусский район» на электронную почту: econom-tarusa@yandex.ru до 15.01.2023 г.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в отдел экономического развития, по номеру 8-(48435)- 2-57-13.