Олеся Лохова - чемпионка! Поздравляем!

Об очередной победе тарусянки сообщил на своих страницах глава администрации района Михаил Голубев
Олеся Лохова - чемпионка! Поздравляем!.
Тарусянка Олеся Лохова сегодня стала сильнейшей на Кубке России по савату, проходящем в Санкт-Петербурге. Это боевой вид спорта, в котором используются руки и ноги, комбинируя элементы западного бокса и удары ногами. Удары наносятся кулаками, с использованием боксёрских перчаток.
С 4 декабря Олеся участвовала в спортивных сборах в составе российской команды под руководством заслуженного тренера России Сергея Олеговича Буланова.
Затем начались соревнования, где Олеся стала чемпионкой.
Поздравляю спортсменку и тренера Эдуарда Асатряна!