Театральная студия "Алый парус" представила на суд зрителей сказку "Морозко"

Тарусу в эти выходные замело. На то и зима, чтобы было много снега. Сугробы не помешали любителям театра добраться к десяти утра в Центр культурного развития города Тарусы. Для зрителей, которых было чуть больше чем актёров, была показана весёлая зимняя сказка "Морозко". Готовили представление юные артисты из театральной студии "Алый парус".
Театральная студия "Алый парус" представила на суд зрителей сказку "Морозко".
О чём эта сказка? О любви и том, что никакие препятствия и морозы не могут помешать счастью главных героев Настеньки (Ксения Райдер) и Кирилла (Сергей Коротков). А зло, в лице ленивой Феклуши (Варвара Крылова), как и полагается в сказке, было наказано добрым Морозко (Александра Шалунова).
После спектакля зрители долго не расходились и с удовольствием беседовали с юными актёрами.