3 тур районной Спартакиады 2022 – 2023 гг.

Автор: С. Колосов
17 декабря 2022 года в спортивном зале спортивного комплекса «ЛИДЕР» прошёл 3 тур районной Спартакиады 2022 – 2023 гг. среди коллективов организаций, предприятий и учреждений Тарусского района по волейболу.
3 тур районной Спартакиады 2022 – 2023 гг..

В соревновании приняли участие 6 команд: «Новая волна» (администрация МР «Тарусский район»), «ТМТ» (Тарусский многопрофильный техникум), «Тарусяне», «Ветераны», команда СП «Село Некрасово» и в третий тур Спартакиады словно метеорит ворвалась команда «Фобос» (СКБ КП ИКИ РАН).

Состав команды 6 игроков (4 мужчины, 2 женщины).
Судили соревнования: Олег Исупов и Павел Удодов.

Итог соревновательного дня:
1 место заняла команда «Новая волна» (10 очков в копилку команды)
2 место заняла команда «Ветераны» (9 очков)
3 место заняла команда «ТМТ» (8 очков)
4 место заняла команда «Фобос» (7 очков)
5 место заняла команда СП «Село Некрасово» (6 очков)
6 место заняла команда «Тарусяне» (5 очков)

После трёх видов спорта (настольный теннис, стритбол и волейбол) места распределились следующим образом:
1 – место занимает команда «Ветераны»
2 – место делят две команды: команда «Тарусяне» и команда «Новая волна»
4 – место занимает команда «ТМТ»
5 – место делят две команды: команда СП «Село Вознесенье» и команда СП «Село Некрасово»
7 – место занимает команда «Фобос».

Победители и призёры были награждены дипломами за спортивные достижения и медалями соответствующего достоинства.

Фото предоставлены участниками соревнований