Марина Кононова – лучший староста!

Лучший староста Калужской области живет в деревне Муковня!
Марина Кононова – лучший староста!.
Сегодня, 21 декабря, в Калуге награждены победители первого конкурса «Лучший сельский староста Калужской области» в 2022 году.
2 место получила Марина Александровна Кононова – староста д. Муковня СП «Село Петрищево» Тарусского района.
Конкурсанты оценивались по двум категориям: лучший староста в населенных пунктах с населением до 100 человек и с населением более 100 человек.
Конкурс проводился по инициативе глав администраций муниципальных образований с целью развития института сельских старост.