Еще одна победа в копилке музыкальных достижений семьи Островых!

Автор: М. Л. Голубев
Вокальный коллектив «ОстровОК» Некрасовской школы стал победителем в региональном этапе Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов образовательных учреждений.
Еще одна победа в копилке музыкальных достижений семьи Островых!.
Песни исполнили всей семьей: «С добрым утром!», «Широка страна моя родная » и «Есть только миг».
Павел Николаевич – коренной тарусянин – всегда активный участник спортивных и творческих мероприятий. Преподает физкультуру в Некрасовской школе, где и учатся его младшие дети. Павел Николаевич - ветеран пограничного братства. Не так давно он возглавил тарусский Совет отцов.
Поздравляю замечательную семью с победой!