На стройплощадке школы в с. Лопатино

В первый рабочий день нового года глава районной администрации Михаил Голубев проверил ход работ на строительстве школы в Лопатино.
На стройплощадке школы в с. Лопатино.

Здесь установлена котельная, начат монтаж теплотрассы. Внутри здания корпуса «А» монтируют систему отопления.
В школе предусмотрен свой трансформатор. Работы по его установке выполнены специалистами «Калугаэнерго».
Строительство школы в Лопатино - масштабный и очень важный для района проект. Его завершение намечено на второй квартал этого года.

Фото: Т. Алексеева