Тарусяне заняли 5 место в соревнованиях по бадминтону

14 января 2023 года в Калуге во «Дворце спорта «Центральный» прошли соревнования по бадминтону в зачёт Спартакиады среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области 2022-2023 г.г.
Тарусяне заняли 5 место в соревнованиях по бадминтону.

В состав команды входили 3 человека (2 мужчины, 1 женщина). Соревнования проводились как командные. Каждая игра состояла из одного гейма до 21 очка (смена сторон при 11 очках).
Тарусяне соревновались с командами из городов Обнинск, Калуга, Людиново, а также Бабынинского, Боровского, Дзержинского, Жиздринского, Жуковского, Малоярославецкого, Медынского и Юхновского районов.
По итогам стог соревновательного дня команда бадминтонистов из Тарусского района в командном зачёте заняла – 5 место. На сегодняшний день команда МР «Тарусский район» в четырёх видах соревнований Спартакиады занимает – 5 место (лёгкая атлетика – 6 место, пулевая стрельба – 5 место, настольный теннис – 9 место, бадминтон – 5 место).

Статья – С. Колосов
Фото представлены участниками соревнований