В этом престижном конкурсе принимали участие все группы образцового ансамбля детского танца «Радуга». Высококвалифицированное жюри высоко оценило уровень подготовки юных танцоров из Тарусы:
28 января в городе Серпухове прошел Xll Международный фестиваль-конкурс творчества и искусств "Парад талантов"..

Старшая группа:
"Кружись платок, кружись" - диплом Лауреат 1 степени
"Лебедушки" - диплом Лауреат 1 степени
"Задорная плясовая" - диплом Лауреат 1 степени
"Моя Сибирь" - диплом Лауреат 1 степени
"Тройки" - диплом Лауреат 1 степени
Средняя группа:
"Лапти мои" - диплом Лауреат 2 степени
Младшая группа:
"Дружат дети на планете" - диплом Лауреат 2 степени
Подготовительная группа:
"Мы идем играть" - диплом Лауреат 1 степени ДЕБЮТ
Подготовительная группа впервые на большой сцене, Поздравляем ребят с прекрасным результатом!!!

Поздравляем творческий коллектив «Радуга» и руководителя С.Г. Тимофеенко с высокими результатами!!!